Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe
( ex. Quezon City Manila Stylish Unit With A Mickey Vibe )
Manila
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.8 Eccezionale
8 recensioni
Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe
The Residences At Commonwealth, Batasan Hills, Manila, Filippine
Vedi mappa
Per goderti la tua vacanza a Manila, alloggia in Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe, di 21 m², che si trova a 10 minuti in auto da UP Sunken Garden e a una distanza di 4 km dall'Università Ateneo de Manila. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina esterna aperta tutto l'anno prima di fare un tuffo rinfrescante.
L'appartamento è situato nel quartiere Quezon City, a 15 minuti in auto da Quezon Memorial Circle.
Il Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe si affaccia sulle montagne ed è composto da un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha un bidet e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.
Il Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Buendia MRT, che è a circa 15 km.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Servizio 24 ore su 24
Piscina
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Manila
Aeroporti
Aeroporto Internazionale di Manila-Ninoy Aquino - 29 km
Stazioni ferroviarie
Buendia MRT Station - 15 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi
Parcheggio
Reception 24 ore su 24
Check-in/check-out VIP
Animali non ammessi
Sicurezza 24 ore su 24
Ascensore
Rivelatori di fumo
Estintori
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Tempo libero
Piscina con trampolino
Ombrelloni
Lettini prendisole
Giardino
Servizi
Negozi/Servizi commerciali
Servizi in camera
Aria condizionata
Minibar
Area soggiorno
Tavolo da pranzo
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Giochi da tavolo
Piscina per bambini
Area giochi per bambini
Top Servizi
Wi-Fi
Servizio 24 ore su 24
Piscina
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Qual'è la stazione dei mezzi più vicina al Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe?
La stazione ferroviaria più vicina è Buendia MRT e si trova a una distanza di 15 km dal Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe.
❓
Quali ristoranti vicino al Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe sono consigliati?
Gli ospiti del Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe possono andare nel ristorante vicino Katsu Sora per assaggiare la cucina giapponese.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina nel Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe?
Sì, il Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe è dotato di una cucina completamente attrezzata e dispone di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
❓
Il Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe dispone di una piscina per i suoi residenti?
Sì, scoprirete una piscina privata situata all'interno del Quezon City Manila Stylish Studio Unit With A Mickey Vibe.